BTEducation

tel. +37253957408, +3726729777, email: bus-tech@hotmail.com
Курсы в Таллинне — Peterburi tee 50D, Tallinn, 11415
Business Technologies OÜ
Мы создаем будущее наших клиентов...

Курсы в Таллинне на русском языке

Полный курс бухгалтерского учета + 1C

Для большинства жителей Таллинна, русский язык является родным языком или языком ежедневного общения. В учебном центре BTEducation русскоязычные жители Таллинна могут пройти обучение на русском языке. Преимуществом такого обучения являются следующее:
● отсутствие языкового барьера при изучении учебного материала, составленного на русском языке;
● свободное освоение теоретических знаний в процессе лекций, которые проводятся на русском языке ;
курсы в Таллинне на русском языке – это возможность для иностранцев и русскоязычного населения Эстонии пройти обучение на родном языке.  Получить документ об окончании курсов, который принимается всеми европейскими работодателями. В последнее время, в Эстонию приезжает много эмигрантов из России и стран бывшего СССР. Для этих людей, обучение в учебном центре BTEducation — это обучение, которое признается на территории всего Европейского Союза. С сертификатом, который выдает учебный центр BTEducation , можно найти работу в любой стране ЕС

Обучение в Таллинне на русском языке

Освоить новую профессию и повысить квалификацию на русском языке можно в учебном центре Business Technologies OÜ.  Доступны курсы на русском языке по следующим специализациям:
● Управление и предпринимательство;
● Бухгалтерия;
● Инфотехнологии;
● Гостиничный сервис и сфера услуг;
● Мода и Шитье;
● Изучение языков;
● Логистика и транспортные услуги.
По каждому направлению имеется выбор курсов, в рамках которых опытные преподаватели-практики поделятся накопленным опытом и заниями. Когда обучение проводится на родном языке, то освоение знаний и навыков происходит более эффективно, поэтому результат обучения значительно лучше.

Целевая аудитория

Курсы  в Таллинне, на русском языке, востребованы среди иностранцев, желающих освоить новые профессии и получить сертификат об образовании, который акцептируется на территории Европы. Программы обучения на русском языке, пригодятся и тем, кто планирует открыть собственный бизнес. Обучение на русском языке подойдет и людям, занимающимся предпринимательством, которые желают развиваться в выбранном направлении.
Целевая аудитория включает людей, которые хотят сделать свое обучение более комфортным и результативным, обучаясь на русском языке. Будущие секретари, системные администраторы, программисты, портные и дизайнеры, менеджеры гостиниц, работники транспортных компаний, смогут получить необходимые знания и навыки на русском языке.

Регистрация на курсы на русском языке в Таллинне

Перед тем, как регистрироваться на курс, следует ознакомиться с программой обучения и графиком обучения. Далее, необходимо изучить информацию о понравившихся курсах: особенности программы обучения, даты проведения курсов, количество академических часов обучения, время проведения занятий, а также информацию о результатах обучения. Ознакомиться с «Основами организации обучения», которые опубликованы на сайте учебного центра.
Если условия обучения устраивают, можно регистрироваться на курс. После того, как регистрация на курс будет оформлена, администратор свяжется с вами и оформит необходимые документы. Оплачивать курсы удобней всего через банк, но учебный центр принимает и оплату наличными.

Что представляет собой процесс обучения

Процесс обучения достаточно комфортный, программы обучения и организация учебного процесса способствуют успешному освоению новых знаний. Каждый курс включает в себя как теоретическую часть, так и практические работы. На курсах изучается теория по теме курса,  профессиональные термины, оформление документации. По окончании курса, учащийся получает свидетельство или справку о пройденном обучении, где указаны результаты обучения. Свидетельство и справка о пройденном обучении,  соответствуют европейским стандартам. Условия выдачи свидетельства обокончании курса и справки о пройденном обучении описаны в «Основах организации обучения». Для иностранцев этот документ является важным шагом в построении карьеры на территории Европейского союза. Работодатели принимают его во внимание при выборе соискателей. Эстонское образование в Европе ценится довольно высоко.